• 2020
  • 2020

Владимир Путин отметил хороший инвестиционный климат в Татарстане

9 Декабря 2016
В ходе наблюдательного совета агентства стратегических инициатив (АСИ) Владимир Путин отметил хороший инвестиционный климат республики Татарстан. Об этом сообщает «РИА Новости».
Фото: Sundaynews.info
Фото: Sundaynews.info
Глава «Деловой России» Алексей Репик в ходе заседания высказался о том, что люди сами выбирают, где им работать — в Татарстане или, например, в Париже. Президент Владимир Путин ответил, что на его взгляд работа в Татарстане имеет множество преимуществ по сравнению с тем же Парижем.

«В Татарстане лучше, безопаснее, спокойнее, и инвестклимат лучше, кстати сказать», — сказал Путин.

Источник: InKazan