Проектные группы

Показывать:

Регулирование деятельности торговых точек в парках и скверах

Пока организация бизнеса в парках и скверах — достаточно сложная проблема. Непонятны условия, по которым предприниматель должен получить выход на рекреационные зоны, техническая сторона вопроса (подвод сетей и коммуникаций) тоже не решена. Группа намерена решить, каким образом организовать бизнес в парках и скверах, чтобы образовать там «точки притяжения» для людей в течение всего года, а не только в летний сезон.

• Наталия Фишман

Помощник президента Республики Татарстан

• Айрат Сунгатуллин

Координатор Совета по предпринимательству