Проектные группы

Показывать:

Определение порядка торгов по льготной аренде для малого и среднего бизнеса в Татарстане

Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства исполкома Казани предложил комплекс по поддержке бизнеса, среди которых — бесплатное предоставление муниципальных площадей в аренду.

Мэр Казани Ильсур Метшин заявил, что город может предложить предпринимателям 100 помещений в аренду абсолютно бесплатно на 2 года. По истечению этого срока льготные условия аренды сохранятся.

Озвученные на заседании Казанской городской Думы инициативы оценил Президент Республики Татарстан. Рустам Минниханов поручил транслировать положительный опыт на все районы региона.

• Александр Алексеев

ГК «Прогресс»

• Рустем Янтыков

Эксперт, управляющий партнер юридической компании «Сфера права»

• Азат Газизов

Вице-президент общественной организации «Опора России».

• Гузель Тимургалиева

Эксперт, специалист юридической компании «Сфера права»

• Татьяна Козловская

Первый заместитель председателя Комитета земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани