Проектные группы

Показывать:

Создание площадки эффективного взаимодействия торговых сетей и местных производителей

Сотрудничество с торговыми сетями дает производителям массу преимуществ — более широкий круг покупателей, возможность производить большие объемы товаров. Однако в договорах с поставщиками сети устанавливают невыгодные условия другой стороне; основными сложностями оборачиваются отсрочка оплаты сетями поставок продукции и штрафные санкции. Участники проектной группы должны разработать системное решение и создать механизм помощи предпринимателям в реализации товаров.

• Венера Камалова

Главный эксперт Совета по предпринимательству

• Юлия Каплевская

Эксперт Совета по предпринимательству