Проектные группы

Показывать:

Лицензирование риелторской деятельности на территории Татарстана

В юридическом поле профессия риелторов никак не определена: не существует ни законных, ни подзаконных актов, которыми можно было бы регулировать их деятельность. Отсутствие законодательной базы может повлечь за собой изобилие мошеннических схем, которые, к сожалению, часто реализуются на практике. Проектная группа намерена восполнить существующий пробел, разработав варианты, которые помогли бы риелторам работать честно и законно.

• Венера Камалова

Главный эксперт Совета по предпринимательству

• Юлия Каплевская

Эксперт Совета по предпринимательству

• Айрат Сунгатуллин

Координатор Совета по предпринимательству

• Ильдус Насыров

Начальник управления ЖКХ министерства строиткльства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан

• Гузель Мухамедзянова

Руководитель агентства недвижимости «Ваш надежный риэлтор и К».

• Артур Николаев

Заместитель председателя правления Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан

• Руслан Садреев

Вице-президент Гильдии риелторов Республики Татарстан