Июль 2017

V расширенное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан

10 Июля 2017
11 июля в Казани прошло пятое расширенное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан. Участие в мероприятии приняли более 250 предпринимателей из всех муниципальных районов республики. Заседание прошло под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.  В ходе пятого расширенного заседания лидеры проектных групп Совета — предприниматели и представители органов власти — показали решения актуальных вопросов бизнеса в Республике Татарстан. Над решениями бизнес совместно с ведомствами и министерствами работал на протяжении нескольких месяцев в формате проектных групп — регулярных встреч и поэтапных обсуждений вариантов решения.