Февраль 2019

Тимур Нагуманов проведет выездное заседание в Альметьевске

22 Января 2019

24 января в Альметьевске состоится выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан. В ходе встречи, организованной бизнес-омбудсменом Тимуром Нагумановым, предприниматели смогут задать актуальные вопросы руководителям органов власти, обозначить проблемы, возникающие в ходе ведения бизнеса.

Выездная встреча первых лиц органов власти с предпринимательским сообществом пройдет в Альметьевске. В качестве спикеров заседания Совета по предпринимательству выступят:

Тимур Нагуманов, бизнес-омбудсмен Республики Татарстан;
Ренат Тимерзянов, главный федеральный инспектор по РТ;
Айрат Хайруллин, мэр г. Альметьевска, глава Альметьевского района;
Представители УФНС по РТ, прокуратуры РТ, министерства экономики РТ.

Чтобы принять участие во встрече, предпринимателям нужно зарегистрироваться по телефону: (843) 210-15-99.

Тимур Нагуманов расскажет, как работает Совет по предпринимательству при Президенте РТ, созданный в декабре 2015 года, и раскроет перечень тем, над которыми на сегодняшний день работают эксперты и предприниматели. В ходе заседания участники совместно с предпринимателями сформируют перечень проблемных тем и вопросов, решение которых требует участия органов власти. Эти темы будут включены в план работы Совета на 2019 г.

Мероприятие состоится в 13:00 в ДК Нефтьче по адресу: ул. Ленина, д.98. Начало регистрации предпринимателей: 12:30.