Июль 2019

Совет по предпринимательству проведет выездные заседания в Балтасинском и Пестречинском районах

30 Января 2019

31 января в Балтасях и Пестрецах состоятся выездные заседания Совета по предпри-нимательству при Президенте Республики Татарстан. В ходе встреч, организованных бизнес-омбудсменом Тимуром Нагумановым, предприниматели смогут задать актуальные вопросы руководителям органов власти, обозначить проблемы, возника-ющие в ходе ведения бизнеса.

В качестве спикеров заседаний Совета по предпринимательству выступят:

Тимур Нагуманов, бизнес-омбудсмен Республики Татарстан;
Ренат Тимерзянов, главный федеральный инспектор по РТ;
Рамиль Нутфуллин, глава Балтасинского района;
Ильхам Кашапов, глава Пестречинского района;
Представители УФНС по РТ, прокуратуры РТ, министерства экономики РТ.

Чтобы принять участие во встрече, предпринимателям нужно зарегистрироваться по телефону: (843) 210-15-99.

Тимур Нагуманов расскажет о том, как работает Совет по предпринимательству при Президенте РТ и раскроет перечень тем, над которыми на сегодняшний день работают эксперты и предприниматели. В ходе заседания участники совместно с предпринима-телями сформируют перечень проблемных тем и вопросов, решение которых требует участия органов власти. Эти темы будут включены в план работы Совета на 2019 г.

Совет по предпринимательству — это площадка для взаимодействия предпринимате-лей с органами власти, на которой представители бизнеса предлагают идеи, инициа-тивы, актуальные вопросы для решения и реализации. Предприниматели выступают инициаторами проектов по улучшению предпринимательской среды, снижению чрезмерных бюрократических процедур.

Тимур Нагуманов, Ренат Тимерзянов и другие спикеры ответят на вопросы предпри-нимателей и обсудят с представителями бизнеса актуальные вопросы предпринима-тельства в районах.

Встреча с предпринимателями Пестречинского района состоится в 10.00 в доме культуры по адресу: ул. Советская, д.8. Начало регистрации предпринимателей: 9:30.

Заседание в Балтасинском районе начнется в 14:30 в доме культуры по адресу: ул. Ленина, д.52. Начало регистрации предпринимателей: 14:00.