Март 2019

Рустам Минниханов проведет одиннадцатое расширенное заседание Совета по предпринимательству

7 Марта 2019
1 из 1

11 марта в Казани пройдет одиннадцатое расширенное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан. В этом году заседание пройдет в формате дискуссии, посвященной созданию возможностей для самозанятых предпринимателей республики, стимулированию предпринимательской инициативы, созданию качественных условий для развития самозанятых.

В рамках заседания Совета будут рассмотрены следующие темы развития и поддержки деятельности самозанятых предпринимателей: санитарные нормы для самозанятых кондитеров, снижение рисков самозанятых предпринимателей при работе с банками, регистрация иностранных граждан в качестве самозанятых, участие самозанятых в государственных закупках, сотрудничество самозанятых с юридическими лицами и возможности Ак Барс Банка для само-занятых предпринимателей.

Заседание состоится 11 марта в КРК «Пирамида». Начало мероприятия — в 14.00.

Партнером встречи выступит ПАО "Ак Барс" банк.