Итоги исследования делового климата в районах Республики Татарстан

24 Октября 2017
Совет по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан публикует отчет по итогам исследования делового климата в муниципалитетах. Исследование было проведено во всех районах Татарстана в период с июня по сентябрь 2017 года. Опрошено 4800 предпринимателей — владельцев микро-, малых и средних предприятий.
Сейчас по инициативе отдельных муниципалитетов в Совете формируются проектные группы с привлечением экспертов, предпринимателей и представителей муниципальных органов власти. Эти проектные группы создаются для планомерной работы по снижению административных барьеров и улучшению бизнес-климата на территории конкретного района.

Отчет об исследовании открыт для изучения всеми заинтересованными сторонами.

Основные документы