Май 2019

Фоторепортаж: третье расширенное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан

6 Декабря 2016
6 декабря прошло III расширенное заседание Совета по предпринимательству при Президенте РТ под председательством Рустама Минниханова. В нем приняли участие порядка 500 человек: предпринимателей из Казани, Набережных Челнов и других районов республики, представителей органов власти, общественных организаций, а также депутаты Государственной Думы Российской Федерации. На заседание перенимать опыт приехали Уполномоченные по защите прав предпринимателей из других регионов России — Иркутской области, Приморского края, Камчатского края, Республики Тыва и Республики Якутия и другие.

Президенту Татарстана представили результаты работы по шести проектным группам — согласованию экологической документации, взаимодействию торговый сетей и местных поставщиков, входа частной медицины в систему ОМС, улучшения условий ведения бизнеса в Болгаре, размещению рекламных конструкций в зоне Казанского Кремля и оценке госимущества. По некоторым проблемам решения были вынесены немедленно, по остальным Рустам Минниханов дал поручения органам власти.